ファイル:Hanshin-logo.svg
この SVG ファイルのこの PNG プレビューのサイズ: 710 × 360 ピクセル. その他の解像度: 320 × 162 ピクセル | 640 × 325 ピクセル | 1,024 × 519 ピクセル | 1,280 × 649 ピクセル | 2,560 × 1,298 ピクセル。
元のファイル (SVG ファイル、710 × 360 ピクセル、ファイルサイズ: 3キロバイト)
ファイルの履歴
過去の版のファイルを表示するには、その版の日時をクリックしてください。
日付と時刻 | サムネイル | 寸法 | 利用者 | コメント | |
---|---|---|---|---|---|
現在の版 | 2012年9月10日 (月) 16:07 | 710 × 360 (3キロバイト) | Imagener | Category:Logos of companies of Japan {{Information |Description ={{en|1=Logomark of Hanshin Electric Railway}} {{ja|1=阪神電気鉄道のロゴマーク}} |Source =[http://www.hanshin.co.jp/ 阪神電気鉄道株式会社] |Author ... |
ファイルの使用状況
このファイルへは 100 を超える数のページで使用されています。 以下の一覧ではこのファイルを使用している最初の 100 ページのみを表示しています。 完全な一覧も参照してください。
- ICOCA
- PiTaPa
- おのみちバス
- しずてつジャストライン
- ジェットカー
- ドーム前千代崎駅
- 一畑バス
- 三宮駅
- 中国ジェイアールバス
- 久寿川駅
- 九条駅 (大阪府)
- 京都市交通局
- 京都市営地下鉄
- 今津駅 (兵庫県)
- 伊丹市交通局
- 伊賀鉄道
- 伝法駅
- 住吉駅 (阪神)
- 備北バス
- 元町駅 (兵庫県)
- 兵庫区
- 出屋敷駅
- 出来島駅
- 北大阪急行電鉄
- 北神急行電鉄
- 千船駅
- 千鳥橋駅
- 南海電気鉄道
- 大物駅
- 大石駅
- 大開駅
- 大阪モノレール
- 姫島駅
- 宮島松大汽船
- 富山地方鉄道
- 尼崎センタープール前駅
- 尼崎駅 (阪神)
- 山陽電気鉄道
- 岩屋駅 (兵庫県)
- 御影駅 (阪神)
- 打出駅
- 新在家駅
- 新開地駅
- 春日野道駅 (阪神)
- 杭瀬駅
- 東灘区
- 東鳴尾駅
- 松江市交通局
- 桜川駅 (大阪府)
- 武庫川団地前駅
- 武庫川駅
- 泉北高速鉄道
- 洲先駅
- 淀川駅
- 深江駅 (兵庫県)
- 甲子園口駅
- 甲子園駅
- 石屋川駅
- 神姫バス
- 神戸市
- 神戸市バス
- 神戸市交通局
- 神戸市営地下鉄
- 神戸新交通
- 神戸電鉄
- 福井鉄道
- 福島駅 (阪神)
- 福駅
- 能勢電鉄
- 芦屋駅 (阪神)
- 西九条駅
- 西代駅
- 西元町駅
- 西宮駅 (JR西日本)
- 西宮駅 (阪神)
- 西灘駅
- 近江鉄道
- 野田駅 (阪神)
- 阪急電鉄
- 阪神2000系電車
- 阪神3801・3901形電車
- 阪神5131形・5331形電車
- 阪神5311形電車
- 阪神5500系電車
- 阪神7801・7901形電車
- 阪神7861・7961形電車
- 阪神8000系電車
- 阪神8701・8801・8901形電車
- 阪神9000系電車
- 阪神9300系電車
- 阪神なんば線
- 阪神本線
- 阪神武庫川線
- 阪神神戸高速線
- 阪神電気鉄道
- 防長交通
- 青木駅
- 香櫨園駅
- 高速神戸駅
- 高速長田駅
このファイルへのリンク元を更にを表示する。
グローバルなファイル使用状況
以下に挙げる他のウィキがこの画像を使っています:
- ca.wikipedia.org での使用状況
- en-two.iwiki.icu での使用状況
- Kansai International Airport
- West Japan Railway Company
- Tōkaidō Main Line
- Hankyu
- Umeda Station
- Hankyū Kōbe Main Line
- Kobe Municipal Subway
- Osaka Loop Line
- Seishin-Yamate Line
- Kōbe Rapid Transit Railway
- Shintetsu Kobe Kosoku Line
- Kobe Electric Railway
- Tōzai Line (Kobe)
- Kobe New Transit
- Hanshin Electric Railway
- Kaigan Line
- Ōsaka Station
- Hankyu Kyoto Main Line
- Kyoto Municipal Transportation Bureau
- Karasuma Line
- Amagasaki
- Nishinomiya
- Tokaido Shinkansen
- Kobe Airport
- Yamatoji Line
- Osaka Metro
- Kita-Osaka Kyuko Railway
- Hanwa Line
- Kintetsu Railway
- Kyoto Municipal Subway
- Shin-Ōsaka Station
- Biwako Line
- Kyōbashi Station (Osaka)
- Chūō Shinkansen
- Hokuriku Shinkansen
- Namba Station
- Osaka Monorail
- JR Kyōto Line
- Ōsaka Namba Station
- Nankai Electric Railway
- Fukuchiyama Line
- Tennōji Station
- Tōzai Line (Kyoto)
- Katamachi Line
- Osaka Higashi Line
- Hankyu Takarazuka Main Line
- Hankyū Minoo Line
- Nose Electric Railway
このファイルのグローバル使用状況を表示する。