館林 - 成島 - 本中野 - 篠塚 - 東小泉 - 小泉町 - 西小泉支線(桐生線直通) : 東小泉 - 竜舞 - 太田( - 三枚橋 - 治良門橋 - 藪塚 - 阿左美 - 新桐生 - 相老 - 赤城)