ファイル:BSicon PLTr.svg
この SVG ファイルのこの PNG プレビューのサイズ: 500 × 500 ピクセル. その他の解像度: 240 × 240 ピクセル | 480 × 480 ピクセル | 768 × 768 ピクセル | 1,024 × 1,024 ピクセル | 2,048 × 2,048 ピクセル。
元のファイル (SVG ファイル、500 × 500 ピクセル、ファイルサイズ: 575バイト)
ファイルの履歴
過去の版のファイルを表示するには、その版の日時をクリックしてください。
日付と時刻 | サムネイル | 寸法 | 利用者 | コメント | |
---|---|---|---|---|---|
現在の版 | 2009年1月14日 (水) 03:32 | 500 × 500 (575バイト) | Maxima m | {{Information |Description={{en|1=BSicon for platform}} {{ja|1=BSicon プラットフォーム}} |Source=own work |Author=Maxima m |Date=2008-12-31 |Permission=see below |other_versions=none }} Category:Icons for railway descriptions/platform |
ファイルの使用状況
このファイルへは 100 を超える数のページで使用されています。 以下の一覧ではこのファイルを使用している最初の 100 ページのみを表示しています。 完全な一覧も参照してください。
- 103丁目駅 (IRTレキシントン・アベニュー線)
- 110丁目駅 (IRTレキシントン・アベニュー線)
- 116丁目駅 (IND8番街線)
- 116丁目駅 (IRTレキシントン・アベニュー線)
- 14丁目-ユニオン・スクエア駅
- 14丁目/6番街駅
- 155丁目駅 (IND8番街線)
- 163丁目-アムステルダム・アベニュー駅
- 168丁目駅 (ニューヨーク市地下鉄)
- 175丁目駅
- 181丁目駅 (IND8番街線)
- 181丁目駅 (IRTブロードウェイ-7番街線)
- 1番街駅 (BMTカナーシー線)
- 21丁目駅
- 3番街駅 (BMTカナーシー線)
- 5番街-59丁目駅
- 66丁目-リンカーン・センター駅
- 68丁目-ハンター・カレッジ駅
- 77丁目駅 (IRTレキシントン・アベニュー線)
- 96丁目駅 (IRTレキシントン・アベニュー線)
- 9番街駅
- アトランティック・アベニュー-バークレイズ・センター駅
- アラバマ・アベニュー駅 (BMTジャマイカ線)
- カテドラル・パークウェイ-110丁目駅 (IND8番街線)
- カテドラル・パークウェイ-110丁目駅 (IRTブロードウェイ-7番街線)
- ガン・ヒル・ロード駅 (IRTダイアー・アベニュー線)
- クイーンズボロ・プラザ駅
- クラッソン・アベニュー駅
- クリントン-ワシントン・アベニュース駅 (INDクロスタウン線)
- グラハム・アベニュー駅
- グランド・ストリート駅 (BMTカナーシー線)
- グランド・セントラル-42丁目駅
- グリーンポイント・アベニュー駅
- コート・スクエア駅
- サウス・フェリー/ホワイトホール・ストリート駅
- サッター・アベニュー駅
- ジェファーソン・ストリート駅
- スエズ運河
- タイムズ・スクエア-42丁目/ポート・オーソリティ・バスターミナル駅
- チェンバーズ・ストリート-ワールド・トレード・センター/パーク・プレイス/コートランド・ストリート駅
- ディカルブ・アベニュー駅 (BMTカナーシー線)
- デランシー・ストリート/エセックス・ストリート駅
- ニューロッツ・アベニュー駅 (BMTカナーシー線)
- フラッシング・アベニュー駅 (INDクロスタウン線)
- フルトン・ストリート駅 (INDクロスタウン線)
- フルトン・ストリート駅 (ニューヨーク市地下鉄)
- ブッシュウィック・アベニュー-アバディーン・ストリート駅
- ブロードウェイ駅 (INDクロスタウン線)
- ホールジー・ストリート駅 (BMTカナーシー線)
- マートル-ウィロビー・アベニュース駅
- メトロポリタン・アベニュー/ロリマー・ストリート駅
- モルガン・アベニュー駅
- モントローズ・アベニュー駅
- リヴォニア・アベニュー駅
- レキシントン・アベニュー/59丁目駅
- ヴァン・シックレン・アベニュー駅 (BMTジャマイカ線)
- 一宮駅
- 三条駅 (香川県)
- 上三宮駅
- 井戸駅
- 今橋駅
- 伊東駅
- 伊野停留場
- 会津加納駅
- 会津村松駅
- 八木西口駅
- 八栗駅
- 出雲坂根駅
- 南昌駅 (香港)
- 古亭駅
- 大囲駅
- 太田駅 (香川県)
- 奈半利駅
- 岡本駅 (香川県)
- 岡田駅 (香川県)
- 平木駅
- 徳田駅 (石川県)
- 昌黎駅
- 春日川駅
- 朝倉停留場
- 木太東口駅
- 松島二丁目駅
- 板宿駅
- 柯士甸駅
- 水田駅
- 熱塩駅
- 琴電屋島駅
- 田鶴浜駅
- 留守営駅
- 石門駅 (河北省)
- 笠師保駅
- 羽間駅
- 花園駅 (香川県)
- 西岸駅
- 西門駅
- 鐘ヶ淵駅
- 阪急今津線
- 陶駅
- 高田駅 (香川県)
- Wikipedia:経路図テンプレート/鉄道用ピクトグラム一覧/プラットフォーム
このファイルへのリンク元を更にを表示する。
グローバルなファイル使用状況
以下に挙げる他のウィキがこの画像を使っています:
- bn.wikipedia.org での使用状況
- cs.wikipedia.org での使用状況
- el.wikipedia.org での使用状況
- en-two.iwiki.icu での使用状況
- Suez Canal
- Port Said
- Cross-platform interchange
- Flinders Street railway station
- 163rd Street–Amsterdam Avenue station
- Sunshine railway station, Melbourne
- Footscray railway station
- Union Station (Los Angeles)
- 68th Street–Hunter College station
- 77th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 96th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- Mosholu Parkway station
- 167th Street station (IRT Jerome Avenue Line)
- Wall Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- Bergen Street station (IRT Eastern Parkway Line)
- Grand Army Plaza station
- Eastern Parkway–Brooklyn Museum station
- Sutter Avenue–Rutland Road station
- Saratoga Avenue station (IRT New Lots Line)
- Pennsylvania Avenue station (IRT New Lots Line)
- Van Siclen Avenue station (IRT New Lots Line)
- Jackson Avenue station (IRT White Plains Road Line)
- Sterling Street station
- Winthrop Street station
- Beverly Road station
- Newkirk Avenue–Little Haiti station
- Flatbush Avenue–Brooklyn College station
- Mei Foo station
- Junction Boulevard station
- 61st Street–Woodside station
- Vernon Boulevard–Jackson Avenue station
- University station (MTR)
- Kowloon Tong station
- Ho Man Tin station
- Sheung Shui station
- Fanling station
- Tai Wo station
- Third Avenue–138th Street station
- Borough Hall/Court Street station
- Rockaway Avenue station (IRT New Lots Line)
- Clark Street station
- 14th Street–Union Square station
- McIver railway station
- Claisebrook railway station
- 190th Street station
このファイルのグローバル使用状況を表示する。