新豊橋 - (花田信号所) - 柳生橋 - 小池 - 愛知大学前 - 南栄 - 高師 - 芦原 - 植田 - 向ヶ丘 - 大清水 - 老津 - 杉山 - やぐま台 - 豊島 - 神戸 - 三河田原
(新豊橋 - 三河田原間 : 豊橋鉄道、三河田原 - 黒川原間(休止中) : 名古屋鉄道)新豊橋 - 花田* - 柳生橋 - 小池 - 高師口* - 町畑* - 南栄 - 空池* - 高師 - 芦原* - 植田 - 大清水 - 老津 - 杉山 - 谷熊* - 豊島 - 神戸* - 三河田原 - 加治* - 黒川原**休止中